Pousada Flor Do Dende
| Wi-Fi | Парковка Услуга парковки | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Бассейн Открытый бассейн | Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детская игровая площадка |
| Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Pousada Flor Do Dende Porto Seguro расположился на расстоянии 8 минут ходьбы от Церкви Носса-Сеньора-д'Ажуда и всего в 6 км от Культурного центра Порту-Сегуру. Этот мини-отель находится в паре минут ходьбы от аквапарка Arraial Eco Park и располагает круглосуточным баром, верандой для загара, патио и общей гостиной.
В 10 минутах ходьбы от отеля находится Praia do Mucugê. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Пляж Питинга, находится на расстоянии 2 км от Pousada Flor Do Dende. Автобусная остановка Balsa - Trancoso расположена в нескольких шагах от этого комфортабельного отеля.
В отеле 24 номера с патио и балконом. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильник. Для удобства гостей предусмотрели утюг с гладильной доской и систему климат-контроля. Из окон номеров отеля Pousada Flor Do Dende открывается вид на сад.
Вы можете насладиться блюдами бразильской кухни в ресторане Restaurante Paulo Pescador, расположенном совсем недалеко от отеля.
- Местные достопримечательности
- Торговая улица Бродвей154 км
- Церковь Носса-Сеньора-д'Ажуда259 км
- Morocha Club511 км
- Eco Parque706 км
- Royalle Crown Poker Club489 км
- Аквапарк Arraial Eco Parque428 км
- Igreja Nossa Senhora d'Ajuda248 км
- Ларго да Ажуда228 км
- Аэропорты
- Аэропорт Порту-Сегуру10 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Обмен валют
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Мелкий бассейн
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Услуга парковки
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Садовая мебель
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Pousada Flor Do Dende находится от аэропорта Порту-Сегуро?
Расстояние между аэропортом Порту-Сегуро и отелем Pousada Flor Do Dende составляет около 5 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Flor Do Dende?
Покинуть отель Pousada Flor Do Dende нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Flor Do Dende?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Flor Do Dende составляет 37$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Flor Do Dende?
Отель Pousada Flor Do Dende предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер, Двухместный номер и Трехместный номер.